Телефон
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 12
E-mail
full_FzeKIKHh
LIVE JAZZ - КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ И СУББОТУ В 20:00 
ДЕЛОВЫЕ ОБЕДЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 12:00 ДО 16:00
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ АРТ-ВЕЧЕРИНКИ "ARTSUNSETPARTY"  

О РЕСТОРАНЕ


Crab Story - ресторан, необычный даже по петербургским меркам. Здесь современная европейская эстетика служит изящным контекстом для популяризации и развития уникальной кухни. Идея fine dining в первую очередь означает роскошную подачу авторских блюд и высочайшее качество продуктов, используемых в приготовлении (кухня делает ставку на максимально щадящие режимы обработки, чтобы сохранить пользу и вкус ингредиентов).


Главная «фишка» меню – стремление к гармонии текстур и ароматов, к смелым и неожиданным решениями, благодаря которым команда ресторана добивается настоящей симфонии вкусов! Тон обеду и ужину задают великолепные «старты». Так, гостям предлагают начать с тар-тара из креветок с крабовым биском и остро-пряным соусом кимчи или, к примеру, разжечь аппетит нежным сливочным сыром страчателла с мясом краба и медовым конфитюром. В ассортименте основных блюд шеф-повар раскрывает неповторимые вкусовые оттенки морепродуктов: ризотто с крабом и пастрами, спагетти с чернилами каракатицы, креветками и мидиями, лингвини с гребешком и крабом, филе сибаса с печеным сельдереем, слайсами соленого огурца и сливочным соусом… Достойным завершением трапезы станет десерт, (например "три молока", чизкейк с соленой карамелью или легкий десерт на основе сезонных фруктов и орехов).


Тот, кто привык, что fine dining - это невероятно вкусно, но столь же дорого, будет приятно удивлен. Модный концепт изменил подачу, но даже самые роскошные блюда в сочетании с топовыми напитками винной карты порадуют демократичной ценой!

СТАТЬИ

Правила хорошего тона и польза при употреблении в пищу мидий
Обзор лучших ресторанов Сочи
Играть бесплатно в игровой автомат Fairy Land
ЛУЧШИЕ КРАБЫ В ГОРОДЕ 
АВТОРСКИЙ ВЗГЛЯД 
В САМОМ ЦЕНТРЕ ПЕТЕРБУРГА 

Ресторан Crab Story


наша история только начинается...

Телефон
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 12
E-mail

CrabStory, 2018